1984
психологический триллер / детектив / социальная драма готовность 100%

the Bad Ritual test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Bad Ritual test » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

» Заявки на требующихся в игру персонажей от администрации и игроков проекта.
» Каждая заявка на персонажа публикуются отдельным сообщением с профиля автора.
» Внешности, указанные в заявках, не придерживаются.

http://forumstatic.ru/files/001a/0f/17/29560.gif http://forumstatic.ru/files/001a/0f/17/47102.gif
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА [ENG]
Используемая внешность [eng]

Полное имя персонажа: [рус]. При наличии указываются имеющиеся у персонажа прозвища/сокращения имени/девичья фамилия.

Занятость: деятельность персонажа, занимаемая должность.

Описание: ключевые факты из биографии, краткая характеристика.

Дополнительно: отношения с персонажем, пожелания к ведению игры и любая другая информация, которую важно учитывать при выборе данного персонажа.

Шаблон заявки для копирования
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=8%][/td]
[td width=84%][quote][align=center][img][/img] [img][/img]
[size=14][b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА [ENG][/b][/size]
[size=10]Используемая внешность [eng][/size][/align][/quote]
[quote][b]Полное имя персонажа:[/b] [рус]. При наличии указываются имеющиеся у персонажа прозвища/сокращения имени/девичья фамилия.

[b]Занятость:[/b] деятельность персонажа, занимаемая должность.

[b]Описание:[/b] ключевые факты из биографии, краткая характеристика.

[b]Дополнительно:[/b] отношения с персонажем, пожелания к ведению игры и любая другая информация, которую важно учитывать при выборе данного персонажа.[/quote][/td]
[td width=8%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://extraimage.net/images/2019/01/26/69d66784efdb30415244e0984679488c.png

https://funkyimg.com/i/2SXHB.gif https://funkyimg.com/i/2SXHC.gif
John Doe
на выбор

Занятость: член секты «Сердце Христа».

Описание: это крайне сырая заявка, потому что на форуме пока отсутствует вспомогательная информация о действующей секте, но мне остро необходим родной брат, дабы выстроить полноценную сюжетную историю, на которой будет основан мой персонаж. В FAQ имеется информация об этой безобидной религиозной группе, но добрые администраторы поведали, что внутри нее образуется тайный культ, на чью долю выпадут некоторые ритуальные убийства (подробнее здесь). Итак, что мы имеем на данный момент?
— Есть семья, которую возглавляет жуткая мать. Плохие бытовые условия прилагаются.
— В семье по факту родилось двое детей. Мой персонаж и старший брат (или двойняшки, не принципиально).
— Моему персонажу +- 32 года.
— У брата и сестры происходит сексуальная связь, когда той +- 13 лет. В 14 она рожает девочку (возраст, как и мотивы, везде редактируются/подгоняются).
— Ребенка начинает воспитывать бабушка, следовательно, новорожденная девочка становится младшей сестрой своих родителей.
— Старшие вступают в «Сердце Христа», буквально сбегая из дома (по примерной задумке, мамаша действительно отвратительная). Их «сестра» остается в отчем доме вплоть до подросткового возраста. Следом в секту вольется и она.
— Хочется, чтобы брат стал тем, кто будет в числе опасного культа, ибо мой персонаж останется среди тех, кто ничего плохого не совершал.
— Как вы уже поняли, вся семейка ударенная в голову, все правильно.
Кому по душе база из семейных замесов в таком роде — welcome. Брат очень нужен мне и младшей лжесестре. Все остальное решится совместными желаниями и силами.

Отредактировано wild dahlia (2019-04-09 23:20:00)

+2

3

http://images.vfl.ru/ii/1554660325/c574e177/26098806.gif http://images.vfl.ru/ii/1554661238/e38af13e/26098953.gif
Amy Adams or Sarah Paulson [eng]

Элизабет,Марго, Кэти, Аманда... Любое [рус].
Занятость:Психолог, психотерапевт, психиатр, врач,членствует в секте "Сердце Христа".

Описание: Умная, хитрая дрянь. Обладает восхитительной способностью залезть под кожу и поселиться там навечно. Если захочет, присосется так, что хер избавишься. Расчетливая паразитка. У меня она ассоциируется с миногой. Под сочувствием прячет свою безжалостную личность. Непонятно по какой причине, но ее тянет ко всякого рода больным неудачникам. В "Сердце Христа" является не рядовой фанатичкой, а стоит где-то около руля. Обладает даром внушения, весьма красноречива и сексуальна. Провокатор каких нужно поискать, но не жертва. Следует своему особенному плану, умело изображая лояльность интересам секты.
Биография на усмотрение игрока.

Дополнительно: Не знаю на кой хер ей понадобилась такая маразота, как Артур (вдруг я выберу это имя), но, видимо, он еще может представлять какую-то ценность. Эта дама является его личным психотерапевтов и умело промывает мозги. Поддерживает его мысли о вступлении в «Сердце Христа». Не упускает случая,чтобы спровоцировать его на более близкое знакомство. Их отношения балансируют на грани безумия.

Отредактировано Грешник (2019-04-07 21:36:13)

+1

4

https://69.media.tumblr.com/ca23c19c54b8e1faf6372242cc48af79/tumblr_inline_nvq1m73PhE1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/d52c386b4206cfa656e5afc17e77574a/tumblr_inline_nvq1lxfIfI1qlt39u_250.gif
JOSH LANGHAM
Tom Hardy

Полное имя персонажа: Джош Лэнгхэм, 35-37 лет.

Занятость: бармен в баре «The Mellow Tiger» в Гореме.

Описание:
— Джош родился и вырос [пока] в Гореме. Его семья не отличалась достатком, родители всю жизнь проработали на деревоперерабатывающем бумажном заводе на границе с Вестбруком.
— После окончания старшей школы он женился на своей бывшей однокласснице.
— Спустя несколько лет в числе добровольцев отправился воевать во Вьетнам. Друзья и родные, конечно, не поддержали его, но Джош был непоколебим в своем решении.
— Вернуться к прежней жизни после Вьетнама Джош уже не смог. Первое время он пытался забыться, заливаясь дешевым виски. Спустя какое-то время этого было уже недостаточно, и он пристрастился к легким наркотикам. Жена не смогла с этим смириться и вскоре бросила Джоша, уехав в Портленд в поисках лучшей жизни. Последовавший за этим развод заставил его взять в себя в руки. Огромную поддержку в этот период Джошу оказала младшая сестра. С ее подачи он бросил пить, завязал с наркотиками и нашел себе работу бармена в «Подвыпившем тигре».
— Джош любимчик всех завсегдатаев «Подвыпившего тигра». Он частенько угощает за счет заведения, если у него хорошее настроение.
— С Лурдес он познакомился в 1979 году и в его лице она обрела заботливого старшего брата, которого у нее никогда не было.

Дополнительно: имя, возраст, факты биографии — все обсуждаемо. Скорее всего изменится геолокация. Заявка не в пару. Вы можете взять персонажа и развивать его так, как захотите. Я не настаиваю на игре со мной. Просто очень хочу видеть Тома. Вы только посмотрите на него, он же очень милый и идеально подходит на роль хорошего парня со своими тараканами в голове.

+1

5

http://s9.uploads.ru/t/MZkco.gif
Mr. Smith
Viggo Mortensen

Полное имя персонажа: Не принципиально

Занятость: может быть что-то связанное с фермерством или какой другой тихий мирный бизнес.

Описание:
- В прошлом хиппи и буддист;
- Участник самых кровопролитных боев во Вьетнамской войне, был награжден за проявленную отвагу;
- Веган (не ест мяса и яиц, не пьет молоко, не носит одежду из натуральной кожи);
- Противник junk-food;
- Многодетный отец. Для детей - опора и мудрый друг;
- Хороший товарищ, который не бросит в беде;
- Любит природу, филантроп, хорошо бацает на гитаре и поет;
- Умен, начитан, образован;
- Полиглот (Испанский, английский);
- Держит себя и своих детей в хорошей физической форме. В здоровом теле - здоровый дух.
- Вдовец или просто неудачник, от которого сбежала жена;

Дополнительно: Служили в одной роте. После войны каждый своей дорогой ушел. Встретились в Гореме. Иногда вместе выпиваем.
Нужен адекватный мужик, этакий стойкий оловянный солдатик, которого война не сломала, а лишь закалила. Нужен Капитан Фанастик!

Отредактировано Грешник (2019-04-08 23:58:36)

+1

6

не актуально

https://66.media.tumblr.com/a8ac908cd52be3350084f7cc6c964dee/tumblr_p2axphtW5W1viwhdfo7_400.gif https://66.media.tumblr.com/53b7893c5a99ba9d74547a5cd67dcd31/tumblr_p2axphtW5W1viwhdfo3_r1_400.gif
charlie heaton

Полное имя персонажа: предположим, что тебя зовут ноа.

Занятость: студент, художник, фотограф.

Описание:

[indent]  [indent]  [indent] «пиздец, все в порядке?»

я четко помню, как мне тогда стало не по себе. на улице уже было темно, мои колени в крови, а лицо распухло от слез. все и так было хуже некуда, а тут еще и какой-то стремный парень пристал. отвернулась, промолчала, надеясь, что ты свалишь куда подальше.
а ты сел рядом, тихо хмыкнул. заиграл на гитаре.
это была прекрасная и простая мелодия. совсем не печальная, но, кажется, в тот момент она впитала всю возможную грусть. поэтому теперь, когда кому-то из нас плохо, ты берешь гитару и начинаешь её играть.

жизни до тебя как будто не было, хотя мы познакомились всего два года назад. странно, правда?
не знаю, как я могла жить без ежедневных разговоров с тобой. мы встречаемся с утра перед занятиями, пьем кофе и обсуждаем, что нам снилось.
вообще-то обычно то, что снилось тебе. у меня не бывает таких ярких и интересных снов. мне нравится молчать и слушать тебя. не думаю, что ты вообще замечаешь, что большую часть времени я просто смотрю на тебя и впитываю каждое слово.

саша пожалела, что согласилась встретиться с ним. то была ночь, ей было плохо, а он просто оказался рядом. теперь же она могла трезво оценить этого человека. сальные волосы, синяки под глазами, слегка мутный взгляд, неряшливый вид и эта сигарета зажатая между пальцев. он выглядел так, будто получает удовольствие от вдыхания внутрь себя дыма.
это было просто отвратительно и саша сразу же ушла, по большому счету просто испугавшись.

я ношу твою джинсовую куртку. ты как-то дал мне её поносить, когда на улице было холодно, а я замерзла. хотела отдать, но ты лишь отшучивался. теперь она все время на мне.

ты рисуешь. руки постоянно в чем-то. то это краски, то уголь, то еще что. мне кажется, что рисование - это и есть твоя жизнь. этого никогда никому не понять.
однажды ты не смыкал глаз несколько суток, потому что не мог довести до идеала одну картину. ты писал её без остановки. день и ночь. не ел и не пил. только задумчиво курил и смотрел на эту смесь цветов и форм.
я начала думать, что ты умрешь прямо за холстом.
тогда ты никого к себе не подпускал. и даже меня, твоего самого близкого друга.

ей стало страшно второй раз, когда он показал свою коллекцию. ноа улыбался и светился от гордости, демонстрируя десятки черепов и скелетов мертвых животных.
это дико.
это ненормально.
это завораживает.
по её спине пробегали мурашки, когда ноа брал в свои руки очередной небольшой череп и рассказывал о том, откуда взял его. и ей стало плохо, когда парень с увлечением поведал историю, как в детстве замучил до смерти их кошку мадонну. как случайно задушил собачку арчи поводком. а случайно ли?

я тебя не понимаю. очень люблю, но честно не понимаю. иногда ты кажешься совершенно нормальным. мы пьем молочные коктейли и обсуждаем последний музыкальный хит. а потом мы гуляем ночью по кладбищу и читаем имена мертвых. а потом ты заявляешь, что планируешь выкопать какого-нибудь мертвяка, чтобы посмотреть, что же стало с его телом за это время. можно было бы подумать, что ты шутишь, но ты говоришь все еще серьезно и даже не моргаешь.

ты непонятный. ты сложный. ты странный. фотографируешь и рисуешь. играешь на музыкальных инструментах и поешь. я думаю, что ты легко можешь убить человека, но по какой-то причине еще этого не сделал.

но, черт возьми, ты делаешь меня лучше. и я люблю тебя, ноа.

Дополнительно: я не знаю, я не умею писать заявки. так что надеюсь на то, что смогла передать общую мысль и задумку.
планирую как бы лучших друзей, но моя любовь к дайер и хитону оч оч велика, так что намек понят. намутить можно все, что угодно.
пишу от третьего лица в среднем 3-5к. маленькая буква. под соигрока могу и подстроиться, это не проблема. единственное требование, чтобы не пропадали, мне важна связь с соигроком. тем более, что это те персонажи, про которых не хотелось бы просто так забывать.

Отредактировано пуля (2019-04-17 19:15:51)

+2

7

оп. кто не успел, тот целее будет

http://sg.uploads.ru/KOvBy.gif http://s7.uploads.ru/mfTnp.gif http://s7.uploads.ru/W3OK4.gif
САМ ПРИДУМАЕШЬ
tarjei sandvik moe

Полное имя персонажа: на выбор игрока

Занятость: школьник

Описание:

после развода родителей ты переезжаешь в нашу дыру с матерью. тебя душит этот штат, тебя душит эта дыра. ты хотел бы жить где-нибудь в нью-йорке и бродить по претенциозным представлениям, а не вот это все.

и как маленький хитрожопый жук ты решаешь устроить своей матери ад.

в нашей школе ты быстро узнаешь, от кого стоит держаться подальше. и немедленно решаешь приблизиться. в первые дни ты подваливаешь ко мне, заявляешь, что хочешь в банду. мне смешно. ты выглядишь как мальчик с рождественской открытки, блять, какая тебе банда? домой ты возвращаешься с порванной курткой и разбитым носом. у матери шок, но меня и моих ребят ты не сдаешь.

на следующий день ты приходишь ко мне снова, но теперь уже во всеоружии. буквально - ты рассовываешь по карманам и рукавам карандаши, циркуль, канцелярский нож. ты хочешь показаться перед мамкой ребёнком, которого испортила провинция. тебе очень надо в банду.

в новой потасовке ты случайно полосуешь канцелярским ножом мне по щеке. это самозащита, но ты сначала застываешь, а потом начинаешь извиняться. я размазываю кровь по щеке. и мне снова смешно. больше по морде ты от меня не получаешь. ну, во всяком случае конкретно от меня и на регулярной основе. но и брать тебя под свое крыло я все так же не хочу. потому что ты не понимаешь, что вокруг меня аккумулируются не просто разгильдяи, а реально поехавшие ребята, действительно способные на самые страшные вещи.

но, видимо, с тобой тоже что-то не так, как и со всеми нами, раз уж ты продолжаешь отираться поблизости.
раз уж ты все ещё хочешь быть в банде.
раз уж тебе взбрело в голову быть со мной.

Дополнительно: очевидно что заявка с перспективой в пару. жрать стекло, ехать кукухой, вот эти все прелести жизни. у меня персонаж планируется вообще отъехавшим в лучших традициях ультранасилия. так что без БОЛИ и ДРАМЫ обойтись не получится стопроц.
я пишу в третьем лице, предпочитаю игнорировать заглавные буквы, могу как в спидпостинг короткими, так и разливать отакенные километры постов.
приходи, пиши и давай сделаем друг другу больно

Отредактировано сахарный человек (2019-04-11 20:40:48)

+2

8

x

https://funkyimg.com/i/2T2aU.gif https://funkyimg.com/i/2T2aS.gif
judith, selma or molly
haley bennett (!!!), lucy boynton

Полное имя персонажа: на ваш выбор - джудит (джуди), сельма или молли, фамилия - мужа или девичья, в зависимости от выбранного семейного положения;

Занятость: участница секты «сердце христа», ведет общественно-полезную деятельность внутри организации помимо работы (ваш выбор) на ранчо.

Описание: милой даме от двадцати до двадцати пяти лет.
# воспитана в религиозной патриархальной семье; отец в подростковом возрасте неоднократно истязал её за проступки, что складно вылилось в детскую психологическую травму.
# сломленная и слабовольная, сельма подсознательно расположена только к абьюзивным отношениям и в каждом сдавленном крике боли ночью находит свое удовольствие. она не в силах оказывать сопротивление алистеру: безукоризненно слушает его и молчит, когда не спрашивают, каждую ночь ждет суженного на своих простынях, послушно ложась под него;
# вне общества алистера прекрасно коммуницирует с людьми, весьма дружелюбна и общительна. определенно творческая личность, занимается поэзией, либо рисует, а может и то, и то другое (собственные эмоции она может отобразить только через творчество); ей свойственна мечтательность, мир она воспринимает по-своему, а не только через божественную призму;
# самым близким человеком для алистера всегда была и остается его сестра, и девушки в прямом смысле могут считаться соперницами; следственно, недостаток внимания, отсутствие опыта в отношениях, толика уверенности сельмы столкнутся с алистером в самый неподходящий момент, когда он изо всех сил будет стараться скрывать накал эмоций, эпизодов ревности к сестре;
# участь сестры алистера падет на сельму: принуждение, жестокость, иногда доходящие до крайностей и чуть ли не сексуального рабства, потому что ему всегда будет мало, алистеру будет не хватать встреч с сестрой и того, что она ему давала — упоительный душевный покой.
# временные рамки знакомства и развития отношений зависят от того, кем вы будете приходится моему персонажу - женой, невестой или спутницей/соратницей. в секту, очевидно, сельма попала благодаря алистеру.

Дополнительно: здесь есть несколько вариантов сюжетных разветвлений: 1) она все-таки расскажет кому-нибудь об этом /хотя вряд ли сектантки смогут насоветовать ей что-то дельное/ или 2) постарается найти в себе силы и заговорить с ним, движимая желанием приоткрыть завесу тайны головных демонов избранника.
наверняка вы уже осознаете перспективы отыгрышей жесткого секса, рукоприкладства и эмоционального давления? да ведь? yaay
я весьма гибкий в плане письма, так что мы можем и не игнорировать заглавные, можем спидпостить, только не_надо_нужно_необходимо вот так вот со мной
моя прекрасная леди всё еще находится в достаточно пластилиновом, сыроватом варианте, так что мы можем обсудить любой момент, который вам захочется изменить в характере/биографии (главное придти к определенной внутренней проблеме сельмы)

Отредактировано dead disco dancer (2019-04-10 06:55:36)

+3

9

https://69.media.tumblr.com/217398dcfffec4fb1b985ef370052993/tumblr_mnxd38jjfs1qlle6co9_250.gif https://69.media.tumblr.com/5272b8de4af5f02f216cbad00b9ec13c/tumblr_mnxd38jjfs1qlle6co1_r1_250.gif
Mireille Enos

» Имя персонажа:
Rexel 'Rex' Hofmann \ Рексель 'Рекс' Хофманн, приблизительно 35-38 лет.

» Занятость:
Убойный отдел полиции штата. Должность - на ваш выбор.

» Описание:
Родом из Реймонда.
Рексель, как не сложно догадаться, была для родителей некоторой, не слишком приятной, неожиданностью - мистер и миссис Хофманн ждали сына, только сына, и никого кроме сына... А тут - она.
Когда первый шок и раздражение прошли (для Миссис Хофманн сразу, для мистера Хофманна чуть позднее), они, безусловно, прониклись к дочери любовью и сделали ее центром своей жизни... Ну вернее попытались.
Чтобы прокормить жену и дочь, мистер Хофманн, не имевший наследственных сбережений, в поте лица трудился на лесопилке, временами работая в обе смены разом. Что же до Миссис Хофманн - та хоть и находилась дома большую часть времени, но очень уж часто болела, а потому оказывалась не в силах уделять должное внимание дочери. На Рексель это повлияло самым буквальным образом, вынудив девочку рано встать на ноги и научиться полностью обслуживать себя.
Когда юной мисс Хофманн было одиннадцать, родители "осчастливили" ее внезапным сообщением - в ближайшее время, Господь дарует ей брата или сестру.
И Господь даровал.
На сей раз мечта мистера Хофманна осуществилась - у него родился сын. Его опора. Его наследник. Его продолжение.
Грегори был настолько счастлив, что перевез семью из ветхого барака в новый дом, где у каждого из детей могло быть по своей комнате.
Два года все шло прекрасно - отец получил повышение, стал больше зарабатывать и теперь имел возможность проводить с семьей больше времени; мать же, хоть и не оправилась здоровьем, но тоже расцвела - ворковала вокруг детей, стараясь не обидеть вниманием ни одного из них, много работала по дому, и даже открыла свое небольшое домашнее производство печенья - пекла она, а Рекс их продавала.
Драма пришла оттуда, откуда не ждали - во время очередного утреннего осмотра цеха, что-то пошло не так, и двое из работников производства попали под механизм. Мистер Хофманн попытался их вытащить, но серьезно пострадал сам - врачам пришлось ампутировать ему обе руки.
Не трудно догадаться, что последующая жизнь Хофманнов превратилась в ад, и дело вовсе не в том, что им пришлось вернуться в ветхую лачугу на отшибе города.
Отцу требовалась постоянная помощь и внимание - ровным счетом ничего он не мог делать сам. Ни есть, ни пить, ни мыться, ни соблюдать туалет.
Первое время, позволяя дочери закончить хотя бы школьное образование, за ним пыталась следить миссис Хофманн, но надолго ее не хватило - здоровье подвело ее в очередной раз, и после этого она больше не оклемалась.
Рексель не было и шестнадцати, когда ее не стало.
Так она осталась одна, с маленьким братом и отцом-инвалидом на руках.

Я бы и рад написать, что жизнь ее не сломала, но это не совсем так - в поисках решения свалившихся на нее проблем, Рекс пускалась во все тяжкие - и бросила школу, чтобы работать на заправке в две смены, и восстановилась вновь, чтобы закончить образование, и попытаться поступить куда-то еще, и заваливала экзамены, отчаиваясь и напиваясь в сомнительной компании, и снова брала себя в руки.
В 18 у нее случился выкидыш. В 19 она смогла устроиться ассистентом в местный департамент полиции. В 20 ее едва не уволили за проделки младшего брата. В 21 она нашла себе мужа, с которым прожила последующие десять лет. В 24 родила сына. В 26, в качестве благодарности и поощрения, ей позволили перевестись в убойный отдел полиции штата, после того как Рекс поспособствовала раскрытию убийства. Так они переехали в Портленд.
В 32 ее отец наложил на себя руки, уронив себя в наполненную водой ванную, в которую до этого скинул электрический шнур.
В январе 84-го, в составе оперативной группы, в которую также входит ее младший брат, Рексель вызвали в Реймонд по факту убийства юной девушки.

» Дополнительно:
Этот персонаж разыскивается не столько для меня самого, сколько для проекта в целом. Однако! Однако.
Мне кажется, что с Джексон и Рексель могут друг с другом поладить немного больше, чем Джексон ладит со своим отцом, да и вообще окружающим его миром в целом. Мне кажется, что в силу обстоятельств их детства, что Джексон, что Рексель говорят на условно-подобном языке, что дает им возможность смотреть на ситуации примерно с одинаковой плоскости, что может позволить Рексель, например, обзавестись идеей использовать Джексона как приманку, не отображая этого нигде в рапорте, а Джексону, в свою очередь, согласиться.

Отредактировано Kiddo (2019-04-10 12:49:49)

+3

10

ох, я об этом пожалею.

https://69.media.tumblr.com/d100dac28029e11fa473a24d389362ae/tumblr_odhmnd6UlX1r6bycio4_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/81007033a506e4999bd7435833f93677/tumblr_odhmnd6UlX1r6bycio8_r1_250.gif
frank grillo, jeremy renner, hugh jackman, ewan mcgregor - кто будет свободен

» Имя персонажа:
Абсолютно любое, но для заявки пусть будет Джек Коллер.

» Занятость:
Отставной военный - офицер, прошедший не только войну во Вьетнаме, но и побывавший в ряде иных горячих точек.
Переведен в спец. группу ФБР распоряжением высочайшего руководства - после очередного ежегодного рапорта, придурки в пиджаках решили, что такой успешный боец им сильнее нужен в более деликатных играх, нежели в банальной войне.
Сейчас находится на спец.задании в штате Мэн.

» Описание:
Джек - типичный американец. Гордится своей страной, считает себя патриотом, но признает, что больше половины населения, включая поголовно все правительство, тупоголовые кретины, не способные сопоставить и двух фактов.
Работает для себя, семей старается не создавать (хотя, кроме Джексона, вполне возможно у него где-нибудь еще имеются дети). Кстати да. Джек - отец Джексона.
Добрый вечер, приятно познакомиться.
Скорее всего Коллер вырос в каком-нибудь захолустье, скорее всего был не единственным ребенком в семье. Более, чем очевидно, что с детства имел проблемы с законом. Вполне возможно, что в подростковом возрасте мог побывать в исправительном учреждении - так, например, в армию, - а точнее в какой-нибудь кадетский корпус около армейского типа, - попал в добровольно-принудительном порядке, будучи поставленным перед выбором: либо это, либо окружная тюрьма штата.
На удивление, легко проникся дисциплиной и порядком, что царили в том месте. Также быстро заслужил себе неплохую репутацию сильного и находчивого юноши, способного принимать самостоятельно неожиданные, смелые и весьма результативные решения.
После освобождения, добровольно подал документы теперь уже в кадетский корпус, и на ближайшие лет 20 крепко связал свою жизнь с армией.
В увольнениях бывал редко, хотя тоже случалось. Во время одного из таковых завел знакомство с Анной - молодой девушкой из Детройта, подающим надежды адвокатом.
Роман был недолгим - около пары лет в совокупности они сначала встречались и потом жили вместе. Этот брак так и не был зарегистрирован официально - сначала, из-за шедшей тогда войны, они решили с официальными церемониями повременить, а потом уже и не нужно стало.
Во время одного из своих увольнений в тот период времени, Джек, преследуемый воспоминаниями из Вьетнама, надрался и, как это нередко случалось в подобных семьях, поднял руку на жену.
Анна, - стоит отдать должное ее мужеству и выдержке, - удар перенесла спокойно, но на утро указала Коллера на дверь, заявив, что в противном случае она обратится в полицию.
Словом, Джек снова оказался один и в свободном полете.
Может быть он пытался вернуться, может быть хотел все исправить, так или иначе, сделать ему этого не удалось.
Джексон остался с Анной, ну а ты - вернулся к своей профессии, отправившись в очередной тур.

Где-то до восьмидесятых, ты продолжал числиться в вооруженных силах: заканчивал с войной во Вьетнаме, участвовал в нескольких диверсионных операциях в Афганистане, ну и прочее, по-мелочи. Как раз в Афганистане тебя и заметили. Рапортовали руководству. Руководство рапортовало выше. Те - еще выше, и как результат - в принудительном порядке отзыв со службы, весьма щедрое предложение, от которого не отказываются, и вполне интересная работа на все последовавшие годы.

Около трех лет назад, на одном из своих первых заданий, ты познакомился с зубосводительной занудой, - Джулией Ньюмен, помощником криминалиста ФБР, - и  тех пор никак не можешь от нее избавиться. Да и не хочешь, если быть совсем честными.

В Мэн тебя закинули по делам Нац. безопасности и оставили прозябать в режиме ожидания на несколько долгих месяцев, с целью - втереться в доверие, разузнать, выследить и устранить.
Ничего нового. Ничего из того, что ты не делал до этого. Но все равно нереально, невообразимо, скучно.
Поэтому, когда 30 января 84 в твоем отеле раздался телефонный звонок по твою душу, ты не стал отказываться - Джулию с оперативной группой забросили на расследование ритуального убийства молодой девушке под Портлендом, и, неожиданно для себя, она сталкивается в Гореме то, что не может решить самостоятельно.

» Дополнительно:
Очень хочется видеть Джека таким... крутым, что называется, до дури, но не тупоголовым.
Отношения между персонажами (если Вы конечно захотите иметь со мной какие-то отношения я вот очень хочу) будут скорее негативными: мальчишка не лыком шит, особого счастья от обретения отца не испытает, особенно если учесть, что тот, как мне кажется, должен будет попытаться загнать его без разогрева в очень жесткие рамки гифка, гифка. То, что Джексон - его сын, Джек вполне может выяснить в любом департаменте полиции.
Как ко всему этому будет относиться Джек - решать, конечно, Вам.)
Но если Вы позволите мне два-три эпизода ахового треша и разборок - я буду счастлив)

Отредактировано Kiddo (2019-04-16 22:21:17)

+1

11

---

Отредактировано эффект доплера (2019-04-23 18:54:10)

+2

12

https://69.media.tumblr.com/tumblr_mby0h8fPRW1ryor3n.gif
Miriam
Michelle Williams

Полное имя персонажа: Мириам, для домашних - Мидж;

Занятость: домохозяйка/медсестра в госпитале для детей-инвалидов;

Описание: Мидж родилась в обычной семье, в обычном провинциальным городке и звёзд с неба не хватала, была единственным ребёнком, которого донельзя опекали родители и растили в условиях типичной, американской, законопослушной семьи с консервативными традициями. Училась по совести, но держалась в тени, боясь выйти в кружок центра внимания, периодами всё же влипала в разные активности молодежи будь группа поддержки.
Вопрос того, когда же Мидж сорвётся, был вопросом времени. Она залетела в 18 лет, поступив на первый курс такого же провинциального колледжа, после первого же вечера танцев. Хелл был пьян, обаятелен, как кипарис, и старше Мидж почти на 5 лет. Будь девушка менее скована, она бы поняла, что надо брать быка за рога, но стервозность и хватка - это совсем не про неё. И не будь Хелл ответственен по жизни, всё могло бы закончится для Мириам в ванной комнате с перерезанными венами или пустой пачкой таблеток. Поженились они примерно через полгода. По осени в молодой семье появилась Розмари.
Мидж всегда уважала Хелла и была ему оплотом поддержки. Хуже всего, пожалуй, обстояли дела с её обострённым чувством благодарности. Мидж знала, что это брак далеко не по любви и никогда себя в этом не обманывала. Порой она думала, какой была бы её жизнь, если бы она не залетела. Она до сих пор порой испытывает чувство вины в присутствие родителей за своё безрассудство, которое имело место случится десять лет назад. Как знать, может именно это сподвигло её начать работать в госпитале для детей-инвалидов.
За годы, проведённые вместе и в горе и в радости, Мириам научилась любить мужа, понимать его и доверять ему, несмотря на особенности его тяжелого характера. Она научилась жить счастливо в тех условиях, в которых оказалась. Семейство часто переезжали из-за работы Хелла, Мидж никогда не жаловалась, потому что она хорошая жена почти в буквальном смысле. Она не знает о всех его скелетах в шкафу и не считает нужным узнавать, если он сам того не хочет. И сколько бы правда не лезла в глаза, Мидж предпочитает жить с широко закрытыми глазами, потому что так легче.

Дополнительно:
- Имя не принципиально, хотя бы потому, что фамилию я пока не придумал;
- Внешность тоже не так, чтобы принципиально, для альтернативы могу предложить Эмми Россум или Мишель Монахан, если будут доступны;
- Это в общем-то каркас, очень менябельный в деталях, потому как свою анкету мне ещё предстоит написать, но по сути Хеллу нужна еврейская жена - покладистая, исполнительная, всецело доверяющая мужу, но в тоже время, которая может быть с ним на ровне, условно говоря его "шея";
- Мидж нужна для личностного развития, но я буду крайне рад, если вы "вырастите" из неё полноценного персонажа;
- Я старый гусар и не знаю слов любви ц., могу в ходе обсуждения попросить любой ваш пост, чтобы не было недоразумений апосля.

+3

13

http://s5.uploads.ru/t/Ha6xX.gif
Anything
Toby Maguire

Полное имя персонажа: На усмотрение.

Занятость: разнорабочий, многое умеет, замешан в криминале?

Описание:
- В самом начале своего участия во Вьетнамской войны попал в плен, считался убитым. До сих пор плохо спит по ночам;
- Хотел продолжить службу в армии, но ему отказали из-за его нестабильности;
- Прошел курс реабилитации, который ему не помог. Агрессивен, груб, сам себе на уме, одиночка;
- Был женат, но супруга от него ушла после того, как поднял руку на их старшую дочь. Имеет двух дочерей, с которыми ему запрещено видеться;
- Не пытается вылечиться, считает себя здоровым.
- Ненавидит узкоглазых, черных и гомосексуалистов;
- Не так давно работал в полиции, но был уволен за нанесение тяжкого вреда здоровью задержанному;
- Алкоголь не употребляет, равно как и наркотики.
- Участие в секте "Сердце Христа" - на выбор.
Дополнительно: познакомились в начале службы. Скоро пересечемся, но что из этого выйдет неизвестно.

Отредактировано Грешник (2019-04-14 18:22:45)

+1

14

---

Отредактировано эффект доплера (2019-04-23 18:53:49)

+1

15

https://69.media.tumblr.com/86c04bbdea374f2e72e52b8c180a1eed/tumblr_inline_p7wwhctj7Z1rmogwf_100.gif https://69.media.tumblr.com/fdbcc996ce1bbd60a1715523c854a7bb/tumblr_inline_p7wwhfcptf1rmogwf_100.gif https://69.media.tumblr.com/bdc5107c5825adf9ffc4e12672dbecf5/tumblr_inline_p7wwhggJyU1rmogwf_100.gif
SUICIDEBOYS

http://s7.uploads.ru/vfWyp.gif
crystal castles // doe deer

[indent] В начале было слово, и слово гласило: давай, Сэнди. Сделай это. Ты знаешь правила, - громогласно заявляли вывески; сердце Сэнди ухало - он знал. Нельзя выбирать три правды подряд, это жульничество.
Он не помнил, что было до, когда проснулся в луже дерьма на Гроув-авеню, среди греющих руки у костра бродяг. Помни, Сэнди, у тебя двадцать пальцев, а это значит, что наказать мы тебя сможем еще девятнадцать раз.
Он не помнил, как хирургическая пила с выверенной точностью орудовала над его обмякшей ладонью; сначала была собака - старый вельш-корги пемброк по кличке Блохастый, девять лет не покидавший родительского дома. Вот так, Сэнди, будет с каждым, кого ты любишь, - говорили они, когда обезумевший от горя он запускал руки в покрытые пылью внутренности. У Сэнди фантомные боли, рука паршиво перебинтована грязной марлевой повязкой. Сэнди остервенело хватал каждую бутылку, попадающуюся на глаза и обжигал горло настойкой. Следующая правда - расскажи, малыш, что ты сделал с девчонкой Хендриксов. Сколько ей было, двенадцать?

[indent] В десять утра он вырвал газету из ее рук - колонка знакомств кровоточила, сочилась флюидами, и затесавшееся в конце объявление висело отвратным пятном. Мама Сэнди строила гримасы отвращения и неприятия, говорила, мол, как в Бар Харбор Уикли пропустили такую пошлятину?
Мама Сэнди до краев заполняла кружку остывшим кофе, пока сам он трясущимися руками мял бумагу, пробегая глазами по объявлениям. Вот это, - он знал, знал, - точно для меня.

Когда я увидела тебя в первый раз, у меня перехватило дыхание. Я сразу поняла, что мы созданы друг для друга. Инициируем новых игроков и навсегда останемся вместе.
P.S. я думаю, мужчины с отсутствующим мизинцем на правой руке обладают особым очарованием.

[indent] В начале было слово, и слово гласило: десять тысяч долларов и полная свобода, Сэнди Данн; правда или действие?

http://s8.uploads.ru/D1w0X.gif
lil peep // benz truck

[indent] За некоторое время до ужасного ужина, приготовленного не любящей рукой Миссис Ван, Джексон заезжает в Кентуки Фрай Чиккен и жадно вгрызается в куриные крылышки; Джексон любит острое, любит горячих девочек и свою новую Ауди Сто Куаттро. Выруливает на Лейкшор каждый вечер лишь для того, чтобы очередной раз покрасоваться перед цыпочками из старшей школы, мечтательно наматывающими прядку на указательный палец и игриво цокающими жевательной резинкой. За Джексона говорит хитрый прищур, говорят глаза. Выводят: да, малышка, я тот самый святой Грааль, твой блядский Марлон Брандо, экспонат, которого пальцы твои коснутся едва ли даже во сне. Я люблю жизнь, люблю себя и люблю деньги. А еще трахать моделей из Эй Эль.

[indent] Между курицей или рыбой - прямой рейс из Портленда в Пекин - Джексон выбирает полхайбла виски и два кубика льда. За душой Джексон не имеет ничего, кроме денег своей семьи. Впрочем, достаточно для того, чтобы его будущие дети закончили свой век, купаясь в Ролексах, не проработав ни единого дня.
Адаму в лицо он скалится неприкрыто; Адама ненавидит и презирает, Адама хочет раздавить каблуком напомаженных Лоук. Хочет раздавить, когда Адам щелкает его перекошенную от страха физиономию. Хочет раздавить, когда Адам неуверенно выдает, сбивчиво бубнит: ты просто п-п-пус-стое м-место, Дж-д-жекс-сон. 

[indent] Если Джексон Ван что-то желает, у него это будет уже вчера. Если Джексон Ван захочет уничтожить кого-то, он сделает это. Если Джексон Ван увидит их, взламывающих потрескавшийся секретер, доверху заполненный его тайнами, он будет стрелять.

Так что же ты скрываешь, Джексон Ван?

http://s8.uploads.ru/WQasV.gif
jeff buckley // grace

[indent] Они скажут: Иеремия? А, Вы про Милуоки? Душный тип.

[indent] Иеремия - вечно болван, вечно с улыбкой на лице и вечно с пластинкой Фредди Хаббарда на повторе. Адам знает, как много дней придется прождать до того самого момента, когда он поймет, как много боли Милуоки каждый день скрывает за этой ублюдочной маской городского сумасшедшего, волею случая попавшего в штаб местной газетенки. Жизнь его можно разложить на картах (ты ведь это любишь, да, правда?) - одно неудачное стечение обстоятельств. Ты родился, Иеремия, и этого вполне достаточно, чтобы ставить крест на твоей судьбе. Помнит ли он Ивон? Ходит ли она омывать Иисуса в Дом Фарисея или все еще в сладком грехопадении?

[indent] Бывшая миссис Милуоки (или Грин-Бей?) - последний гвоздь в гробу его попытки реабилитироваться в глазах счастливой жизни после краткосрочного заключения за острые статьи. Все знают, что он - неприступный правдоруб с юных лет. Вот только кто скажет наверняка, что оно того стоило? Что оно стоило вороха измен и лишения права видеть родную дочь на расстоянии ближе, чем пять метров, а? Его улыбка обезоруживает, и Адам раз за разом заглядывает в эту забытую Богом дыру. Раз за разом поджигает кухонную плиту, раз за разом разгребает завалы коробок из-под китайской лапши и раз за разом отдергивает шторы, которые, фемтометр за фемтометром, заражены грязью.

[indent] Иеремия кристально чист, понятен и беззлобен; Адаму не нужно ломать голову в попытках догадаться, что же ему предложили взамен.
[indent] Однажды вечером Адам говорит: ты можешь сидеть с-с-сложа р-руки, а можешь собраться с с-с-силами и двигаться д-дальше.

И, обещаю, мы твою дочь вернем, во что бы то ни стало.

http://s5.uploads.ru/LyVAm.gif
gspd // nfs underground

[indent] Два ноль в пользу осени девяносто четвертого. Бриджитт с занятий по биологии - шалава, - говорят старшеклассники, - берет в рот, бля, за пятак. Бри-Бри оголяет свои прелести, так и норовит подчеркнуть осиную талию - все блузки под стать; все, как одна, с подвернутыми рукавами и на размер меньше. Вы-зы-ва-ю-ще. Глупый семиклассник Дирк бабки собирает с особым рвением, экономит на школьных обедах и покупает себе путевку во взрослую жизнь. Покупает герпис и почетное звание неудачника эс-пи-эс, знакомого с гондонами лишь понаслышке.

[indent] А потом в Дылду Хоумз Хаббарда в пьяной перепалке стреляет Кролик Джонни. Стреляет из замасленного ремингтона двести двадцать третьего калибра, и в сюрреалистичной пьесе, развернувшейся на ночных улицах Портленда, Дылда становится прошлым Дирка. Фантомом среди пьяных мексиканок, неоновых вывесок, бухла - бухла! бухла! - и какой-то др-р-р-яни. Впрочем, умирает не сразу. В карете скорой помощи двенадцатилетний Дирк, у которого уголки губ уже покрылись зудящей коркой, пару раз наотмашь бьет едва-едва-в-сознании брата по щеке, наставляя. Говорит, мол, дыши давай! Говорит: не закрывай глаза, пидор, ну, ты еще всех нас переживешь. Выплевывает слова в лицо врачам и матерится искусно по-заправски, титаническими усилиями сглатывая подступающий к горлу ком. Потому что знает, что Дылда Хоумз Хаббард - жирный старый плут и торчок - сдохнет с минуты на минуту. Ранение сквозное, а тяге к жизни обдолбанному Вестону хватает ровно настолько, чтобы дотерпеть до операционного стола. Под скальпелем хирурга он захлебывается собственной кровью. Небогоугодный ребенок Мелиссы Вестон умирает на радость своим б ы в ш и м родителям, и жертва эта, конечно, не напрасна.

[indent] Выиграв следующие выборы в сенат штата, она скажет: думаю, мне помог мой сын, земля ему пухом.
Скажет: для материнского сердца это было великим потрясением. Теперь я могу, наконец, переключить всю энергию на работу.
Она сделает себе карьеру и имя, сделает из Акселя Вестона - на улицах Портленда известного под именем Дылда Хоумз Хаббард - героя поколения. И больше ни-ко-гда не оставит в покое Дирка.

[indent] Спустя двадцать лет он все еще помнит места, в которых краска облупилась. Помнит табличку «фри кэнди» на дверях трейлера и ржавую пилу, на которой как-то, забавы ради, аккуратно вывел «Крути!». Спустя двадцать три года, он все еще помнит запах свободы - лакки страйк, портвейн и пакетик травы, припрятанный в бардачке. Каждая вылазка в лес с братом, каждое «пострелять по консервным банкам» - жестокий бунт, протест против деспотичности матери, громкое «ебал я вашего Золя, со Стейнбеком ровно так же, как школу экономики, ма». Вместо занятий, решительно не Генри Хиггинс предпочитает неловко сплевывать и чумно зажигать под «блицкриг поп» в окружении отбросов общества; на ремарки о именитых родителях реагирует агрессивно. Дирк Вестон с пятнадцати - алкоголик с планом по жизни, в каждую пятницу под такой мухой, что лыка не вяжет, подкатывая к кискам с Рамси-Каунти. По понедельникам мучается от головной боли, посещая дополнительные занятия с весьма сомнительной мотивацией - вытрясти как можно больше карманных денег с безвольного парня Пола и его жены Мелиссы, отношения которых с сыном едва ли можно назвать как-то иначе, чем взаимовыгодное сотрудничество.

[indent] Вся жизнь Дирка - гребанное пограничное состояние между идеальным ребенком днем и пособием о том, как не надо делать, ночью. Днем он учит немецкий и французский с приглашенным из Пенсильвании преподавателем; ночью вытаскивает из придорожного супермаркета пару банок пива, пока Марго Ли отвлекает засаленного продавца своим огромным и по-настоящему (совершенно не по-подростковому) пошлым бюстом.
Днем улыбается отцовским инвесторам на игре в гольф; ночью одалживает у матери дефтлес и катает дружков из трейлер-парка, считая свежей краской каждый столб.
Днем зарабатывает очки уважения родителей, прямо конвертируемые в доллары; ночью делает так, как на самом деле завещал Дылда Хоумз Хаббард.

Как там на вершине моральных устоев, Дирк?

Дополнительно:
о1. помните забавную игру 'правда или действие'? забудьте. это - высер чьего-то больного сознания, исход которого - смерть или тюрьма. все начинается невинно, стремительно набирая обороты. кто это делает? неизвестно. зачем? тоже. но тут явно не обошлось без садистского удовольствия, ведь кому в здравом уме понравится наблюдать за тем, как несколько несвязанных (ли?) друг с другом людей портят свои жизни, жизни друг друга и окружающих? за невыполнение следует наказание. за разглашение информации об игре - наказание. поначалу что-то невинное, но мы же смелые и готовы дойти до поломанных рук/ног и смерти близких, правда?
почему они играют? им что-то пообещали. у каждого своя мотивация, и это я оставлю вам на откуп. к чему все идет? к постепенному раскрытию главного секрета (огромного запылившегося скелета в шкафу так же предоставляю вам) и смерти трех проигравших из четырех игроков. посмотрим, как далеко они готовы зайти?

о2. почти все меняемо и обсуждаемо. в целом, это пока всего лишь картинки и бездушные образы. каждый старался писаться в своем стиле/слоге/настроении, чтобы вы смогли прочувствовать (судить вам, насколько мне удалось, хех). внешности: джексон - jackson wang, иеремия - lakeith stanfield, дирк - sam heughan. меняемо, но я бы очень хотел оставить джексона азиатом, а иеремию афроамериканцем.

о3. я уже люблю этих ребят очень сильно. вот почему готов по-пидорски обнимашить кого-то любого из них, чтобы добавить стеклышка (на всех троих меня не хватит, а жаль). так что, если будет желание удариться в слэш и угар, то я не против. а на нет и суда нет!

Отредактировано получеловек (2019-04-24 12:44:29)

+2


Вы здесь » the Bad Ritual test » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно